Auction 793T, Lot # 17
Juego de copas. Origen italiano. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano color azul. Con esmalte dorado. Decorado con relieves florales y motivos geométricos. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 6 Estimado $1,800-3,000